Печенье "Мама, хочу"

Отзыв о Печенье "Мама, хочу":
Самое лучшее печенье, котрое я когда либо видела.

09.04.2021

Достоинства

Замечательная упаковка, красивое название, насыщенный вкус.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу гнаписать отзыв об этом замечательном печенье которое просо меня поразила с первого взляда, чтобы мног не писать сарзуперейду к сути, Во первых первый пунк почему я поставила эту оценеу за то что эта упаковка просто поразительная замечательная я никогда так не расхвалилавла упаковки но это то что я увидела просто я не могла пройти мимо него дизайнерская работа на высоте, Далее соотношение ценгы и качечства эти печенья очень качественные вкусные и поэтому я бы им от сеьбя дала бы цену такую же как на ценнике но даже я бы и большше поставила потому что они мне и ребенку очень понравились. Знаю что по пунктам вам читать легче но я немногго булу читать вам своиои комментраии после пунков и сразу же третий и четрвертфый пунки это конечно же как обычсно моя личная приязнь к этому продукту то ест как мне нравиться сам этот продукт пенье и так далее я рада что люди это создали. Далее пятый пункт за название, я\я про названия ни когла не писала поэтому же это исключение потому что мне понравилось оригинальность названия в данном случае мам хочу это замечательное назвение. Спасибо за то что прочитали мой отзыв надеюсь я смогла вам чем то помочь.