Очищающий гель Vichy Normaderm

Отзыв о Очищающий гель Vichy Normaderm:
За что такие деньги берут?

28.04.2020

Достоинства

Особых не увидела.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Муж купил мне гель для умывания от Виши. Я давно хотела такой попробовать, но все никак не решалась. И когда я узнала что на эту покупку ушло 1200 рублей, я была в шоке. Ну не стоит она столько! Да, кожа выглядит нормально, средство имеет приятный запах, можно растянуть использование на два- три месяца, но все равно это не тот эффект который я ждала. Почти такого же результата я могу достигнуть и другими умывалками, более дешёвыми. Производитель поставляет свою продукцию зарубеж, ну понятно, значит есть какие-то стандарты, более менее проверенные. Но все равно, для большинства женщин этот гель недоступен. Особенно если учитывать что он не даёт впечатляющих результатов. После нанесения гель немного пенится, прозрачного цвета, приятно пахнет. Я наношу его руками. В будущем я больше не буду тратить на это средство деньги, считаю это накрутка за бренд. Так как реального эффекта я не заметила, хорошо что хоть раздражения не было на коже. Расходуется экономно, но я пользуюсь им каждый день, так что хватит на месяца два где-то.