Детский крем Липобейз Беби

Отзыв о Детский крем Липобейз Беби:
Обалденный конкурент дорогущим эмолентам

28.04.2020

Достоинства

Отлично увлажняет кожу, состоит из натуральных масел, без отдушек.

Недостатки

Отзыв

У моего сына атопический дерматит и одним из этапов лечение является применение эмолентов. Мы покупали многие средства, но цена меня абсолютно не устраивала, все-таки платить 1500 за небольшой флакончик - это значительный удар по бюджету. Так мы и познакомились с серией Липобейз беби, которую посоветовал наш дерматолог. В серию сходит большое количество средств, но я для начала решила взять крем. Крем продается в тюбиках 75 мл, мне кажется, что объем очень даже неплохой, тем более, крема для одного применения нужно совсем чуть-чуть. Консистенция у него достаточно плотная, по ощущениям крем больше относится к питательным, чем к увлажняющим. Несмотря на наличие большого количества масел в составе, крем не жирный и хорошо впитывается. При этом на коже создается своего рода защитный барьер, который защищает его от агрессивного воздействия и спасает от пересушивания. Кремом мы пользуемся два раза в день, улучшения после него очень заметные. Честно говоря, не виэу смысла переплачивать за другие раскрученные марки, когда можно купить крем отличного качества и с составом, к которому не придраться, за гораздо меньшую цену. Всем настоятельно рекомендую попробовать!

Детский крем Липобейз Беби фото 1 Детский крем Липобейз Беби фото 2 Детский крем Липобейз Беби фото 3