Детский крем Липобейз Беби

Отзыв о Детский крем Липобейз Беби:
Сама с удовольствием пользуюсь этим кремом

22.04.2022

Достоинства

Натуральные масла в составе, хорошо увлажняет кожу, подходит для любого возраста.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор крем Липобейз Бэби стал для нас просто незаменимым средством. Я тоже пользуюсь этим кремом, тк от уборки, постоянной мойки посуды и прочего кожа очень сильно сохнет - да и ко всему прочему зимой морозы тоже не очень хорошо влияли на кожу. У дочки моей тоже такая проблема - ей три года, и в последнее время у нее кожа стала очень сухой, врач нам сказал, что всему виной атопический дерматит, так что с этим мы активно боремся разными средствами. Крем Липобейз бэби очень с этим помогает.
В составе крема, как мне кажется, нет ничего лишнего - только натуральные масла (оливковое, кокосовое, хлопковое, масло макадамии и зародышей пшеницы), пантенол, фосфолипиды и витамин Е. Вообще, этим мне детская косметика и нравится - там не найдешь всякой сомнительной химозы, так что сама тоже активно пользуюсь этим кремом.
По консистенции он не очень жирный, но в то же время не растекается. Впитывается в кожу хорошо, оставляет после себя ощущение мягкости и увлажненности - никакой противной жирной пленки или что-то типа того. Крем можно наносить в течение дня постоянно, по мере необходимости. Запаха у него никакого нет. А сам крем содержится в тюбике 75мл.
Также я знаю, что в серии Липобейз Бэби есть и другие средства - масло для купания и эмульсия. В ближайшем будущем планируем познакомиться и с этими средствами для кожи.

Детский крем Липобейз Беби фото 1 Детский крем Липобейз Беби фото 2 Детский крем Липобейз Беби фото 3 Детский крем Липобейз Беби фото 4 Детский крем Липобейз Беби фото 5