Детский крем Липобейз Беби

Отзыв о Детский крем Липобейз Беби:
Глубокое увлажнение для кожи рук

01.03.2024

Достоинства

Удобный формат, глубокое увлажнение, защита кожи, длительный эффект после нанесения.

Недостатки

Отзыв

С продукцией Липобейз я знакома довольно давно. Мне нравится их линейка средств для кожи. В особенности мне понравился крем, который теперь всегда лежит в моей сумочке. Крем продается в двух форматах - 75 и 150 мл. Я же всегда беру маленький тюбик, чтобы его можно было брать с собой и при необходимости наносить на кожу рук.
Основной плюс крема - его натуральный состав. В него входят натуральные масла, молочная кислота, витамин Е и мочевина. Все эти компоненты на отлично справляется со своей задачей - увлажняют, питают и защищают кожу от внешнего воздействия. Плюс ко всему кожа на руках стала мягкой и упругой. Меня не может это не радовать, так как из-за сильной сухости порой появляются трещинки. Также я заметила, что больше нет шелушения - крем глубоко увлажняет и удерживают влагу внутри кожи.
Еще одним плюсом я могу назвать длительный эффект увлажнения. Например, наношу крем утром, и вплоть до вечера я не ощущаю неприятных ощущений на коже. Да, я могу иногда обновить крем в течение дня, но в очень редких случаях. Так что, для меня крем Липобейз является неотъемлемой частью ухода за кожей рук.