Лак для ногтей Divage Матовый

Отзыв о Лак для ногтей Divage Матовый:
Большая палитра оттенков и невысокая цена

28.04.2020

Отзыв

Здравствуйте! Лаки для ногтей- необходимая вещь для каждой девушки. Это в первую очередь более бюджетно нежели покрытие ногтей гель лаком, а во вторых возможность менять цвет нанесённого лака хоть каждый день по настроению. Сегодня я хочу поделится своим впечатлением о матовых лаках для ногтей от Divage. В магазине я рассмотрела широкий выбор самых разных оттенков лаков для ногтей от Divage. И к тому же они довольно недорогие. Поэтому и решилась попробовать данный продукт. Цена одного флакона матового лака для ногтей от Divage 78 рублей. Честно сказать, обещаного на упаковке эффекта хорошого пигментирования в один слой я не заметила. Но после нанесения двух слоёв создаётся красивый бархатистый матовый цвет, который выглядит дорого и привлекательно. Кисточка для нанесения лака среднего размера, наносить ею лак удобно. И ещё хочется отметить что этот лак для ногтей относительно быстро высыхает, а это удобно и не маловажно. Поэтому Вы можете нанести данный продукт на свои ноготки, подождать несколько минут и спокойно бежать по делам. После использования этого лака у меня остались положительные впечатления. Могу спокойно рекомендовать всем любителям делать аккуратный и милый маникюр в домашних условиях. Благодарю всех за прочтение этого отзыва. Всем хорошего времени суток!