Лак для ногтей Kinetics White Gold

Отзыв о Лак для ногтей Kinetics White Gold:
Неплохой

29.04.2020

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Постоянно использую лак для ногтей. Поэтому безусловно не смогла пройти мимо этой марки. Привлек меня широкий ассортимент оттенков. Приобрела ярко-розовый и коралловый цвета. Если вы купите молочный оттенок. то его можно использовать и в качестве базового слоя. Этот лак не портит ногти, а наоборот лишь способствует укреплению и защищает ногтевую пластину.. Купила лак в интернет-магазине по цене в 230 рублей. По стоимости скажу, что это довольно дорого. Поэтому ожидала от средства хорошей устойчивости и качества. Все мои ожидания оправдались. Цвет оказался насыщенным. Лак распределяется на ногтях равномерно и не растекается. По консистенции жидкий. Со времени покупки не теряет своих качеств. Лак не просвечивает. Так что можно спокойно наносить один слой. Я предварительно наношу базу. Таким образом, лак дольше держится. Мне хватает маникюра на неделю. Лак не облупается, если длительное время проводить в воде. Средство имеет блеск и приятно переливается на солнце вне зависимости от оттенка.