Фасоль Пиканта Печеная в томатном соусе

Отзыв о Фасоль Пиканта Печеная в томатном соусе:
Вкусно, сытно и недорого

25.02.2021

Достоинства

Вкусно, недорого, качественно, хорошо сочетается с большим количеством блюд.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели!
"Пиканта" давно стала одним из наших любимых производителей. Особенно полюбилась конкретно эта фасоль, печёная в томатном соусе.
Пробовали разных производителей, но такой вкусной больше ни у кого нет.
По цене она сейчас идёт по 120 -130 рублей, акции проходят довольно часто. У нас беру в сети "Пятёрочка" и "Покупочка", в "Мане" и "Магните" этой фасольки как правило нет, хотя другие продукты "Пиканты" выставляют.
С учётом того, что печёную фасоль любят многие, на полках она не застаивается, поэтому ни разу не попалась просрочка.
На мой вкус, лучше всего её употреблять с обычным батоном, намазав сверху. Есть ложками и без всего тоже можно, но для меня несколько жирновато. Такая фасоль хорошо идёт и как дополнение к горячим блюдам. Причём практически ко всем. Поэтому вполне уместно будет смотреться как на ежедневном, так и на праздничном столе.
Со своей стороны, попробовать рекомендую. У нас её с удовольствием едят все, особенно дочка)
Спасибо за внимание).

Фасоль Пиканта Печеная в томатном соусе фото 1 Фасоль Пиканта Печеная в томатном соусе фото 2 Фасоль Пиканта Печеная в томатном соусе фото 3