Мыло Oriflame Discover Озера Новой Зеландии

Отзыв о Мыло Oriflame Discover Озера Новой Зеландии:
Вполне приятное мыло на каждый день

29.04.2020

Достоинства

Аромат, приятное использование.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Я не являюсь поклонницей компании Oriflame и тем более не люблю в своем уходе мыло в твердом формате упаковки. Я такие варианты не покупаю никогда. Это мыло я попробовала в гостях и у меня появилась возможно оценить его в действии. Итак.
Мысло представлено в твердом формате в обыкноченной упаковке в объеме 90 грамм. Производство Польша, срок годности. ..
Обещания производителя на упаковке:
-мягкое очищение кожи;
-приятный аромат.
Способ применения мысла весьма прост и логичен. Необходимо вспенить его на влажной коже тела, губке или мочалке и после очищения тела тщательно смыть водой.
Консистенция мыла в принципе обыкновенная при использовании. Создает неплохую пену при влажном состоянии.
Аромат мне очень понравился. Он такой поднимающий настроение, освежающий и как мне кажется цветочно-фруктовый. Он очень хорошо ощущается при использовании, но в дальнейшем на коже на долгое время не задерживается.
Если Вы любите мыло в твердом формате, то в могу посоветовать этот вариатн. Конечно, в нем нет ничего особенного. Это вполне приятное в использовании твердое мыло на каждый день. Кожу рук оно не сушит, смывается легко и не оставляет за собой неприятных последствий.
Поскольку я не люблю подобный формат мыла, скорее всего не буду н-его приобретать для себя. Но, если будет в каталоге какая-то выгодная акция приобрету для подарка. Ничего плохого о нем сказать не могу, тем более если заказывать по акции.

Мыло Oriflame Discover Озера Новой Зеландии фото 1 Мыло Oriflame Discover Озера Новой Зеландии фото 2