Мыло Oriflame SPA мыло

Мыло Oriflame SPA мыло отзывы

4,6
22.06.2013

Классное

Отзыв: Мыло Oriflame SPA мыло меня лично очень порадовало. Я вообще просто обожаю всю продукцию от орифлейм и это мыло не стало исключением. Отмывает загрязнения просто отлично, также, содержит прекрасные компоненты, которые смягчают кожу, делают ее более упругой и привлекательной.

19.06.2013

Мыло отличного качества. Хорошо очищает кожу.

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: -.

Отзыв: Мыло хорошо очищает кожу от ороговевших клеток. Оставляя на некоторое время, смывается грязь с тела. В мыле содержатся морские водоросли. Подходит для тех, у кого много родинок или папиллом на теле, так как не нужно тереть кожу. Очень нравится.

22.06.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Приятная текстура и запах.

Отзыв: Перкрасное мыло компании Oriflame, хорошо дает пенку, смывается без разводов, приятное на запах, потрясающий запах и ощущение легкой текстуры на коже, я пользуюсь регулярно как для смывания косметики так и для душа мне нравится его благоухание после душа, видимо там присутствует капелька духов.

24.08.2013

Масснажное

Отзыв: Отличное мыло - прекрасно и бережно удаляет все загрязнения с кожи, оставляя приятный аромат. Мыло конечно не самое дешевое, но уж больно оно мне нравится, поэтому периодически заказываю его себе. Мыло Oriflame SPA - может быть отличным подарком -я так думаю.

03.07.2013

Супер

Отзыв: Одно из моих самых-самых любимых мыл. Нравится качество изготовления его, на высоте. Нравится дизайн самого мыла и прекрасная упаковка. после мыла ручки становятся мягкими, нежными, не шершавыми! Очень приятный аромат, который держится достаточно долго, на протяжении практически всего дня!

20.06.2013

Отшелушивающим эффектом

Достоинства: Очищает и тонизирует кожу.

Отзыв: Мыло Oriflame SPA мыло обладает отшелушивающим эффектом которое очень хорошо чистит кожу. Особенно пользоваться этим мылом в летнее время, после сильного загара. Летом бывает всякое пошел в магазин за покупками и загорел. Вот помылся мылом SPA которое очищает и тонизирует кожу. Которое снимает все горевшую кожу. Если пользоваться мылом чаще кожа становится красивой, гладкой и шелковистой.

13.07.2014

Массажное

Отзыв: Что отличает мыло Oriflame SPA от всех остальных, так это то, что данное мыло - массажное, благодаря своей необычной форме с "пупырками". Жаль только они очень быстро стираются и остается вполне обыкновенный обмылок. Также у этого была необычный состав.

29.04.2014

Очищение и аромат

Достоинства: Качественное, ароматное.

Отзыв: Очень понравилось это мыло, мягко мылится, хорошо очищает кожу, не стягивает, не оставляет пленки, хорошо удаляет загрязнения и не сушит кожу. Наоборот у меня впечатление, что кожа подпитывается ухаживающим средством. Кроме этого мыло имеет очень нежный и хороший аромат.

22.12.2013

Отлично очищает кожу

Достоинства: Прекрасный антицеллюлитный массаж на дому,.

Отзыв: Это мыло предназначено для SPA на дому. Кроме того, что оно имеет приятный запах и необычный дизайн, оно еще и отшелушивает ороговевшие клетки. Достаточно помассировать проблемное место и все. Мыло обладает антицеллюлитным эффектом и в его состав входят морские водоросли. Хорошо мылится, увлажняет, питает кожу.

20.07.2013

Приятное

Достоинства: Нет.

Недостатки: Испортилось.

Отзыв: Мыло Oriflame SPA Покупала я это мыло не один раз. Оно мне очень понравилось, такой свежий аромат, такая нежная пенка когда намылишь, кусочки водорослей аккуратно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, одного куска хватило на долго, оно не раскисало. Ну вот последняя покупка меня огорчила, это мыло испортилось стало пахнуть как-то не так свежо, стало быстро раскисать, мыться стало не приятно. Больше не куплю его.

25.06.2013

Отличное мыло

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Замечательное мыло, сперва думала что оно не такое уж и хорошее, потому что у него низкая цена, но решила попробовать, и осталась приятно удивлена, великолепный аромат, который долго остается на коже, ну сушит кожу, а даже увлажняет, хорошо пенится. большой ассортимент вкусов мыла. так что каждый найдет что то нужное для себя.

Отзывы на Мыло Oriflame SPA мыло в категории Косметика и Парфюмерия.