Мыло Oriflame SPA мыло

Мыло Oriflame SPA мыло отзывы

4,6
03.07.2013

Супер

Отзыв: Одно из моих самых-самых любимых мыл. Нравится качество изготовления его, на высоте. Нравится дизайн самого мыла и прекрасная упаковка. после мыла ручки становятся мягкими, нежными, не шершавыми! Очень приятный аромат, который держится достаточно долго, на протяжении практически всего дня!

22.06.2013

Классное

Отзыв: Мыло Oriflame SPA мыло меня лично очень порадовало. Я вообще просто обожаю всю продукцию от орифлейм и это мыло не стало исключением. Отмывает загрязнения просто отлично, также, содержит прекрасные компоненты, которые смягчают кожу, делают ее более упругой и привлекательной.

22.06.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Приятная текстура и запах.

Отзыв: Перкрасное мыло компании Oriflame, хорошо дает пенку, смывается без разводов, приятное на запах, потрясающий запах и ощущение легкой текстуры на коже, я пользуюсь регулярно как для смывания косметики так и для душа мне нравится его благоухание после душа, видимо там присутствует капелька духов.

19.06.2013

Мыло отличного качества. Хорошо очищает кожу.

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: -.

Отзыв: Мыло хорошо очищает кожу от ороговевших клеток. Оставляя на некоторое время, смывается грязь с тела. В мыле содержатся морские водоросли. Подходит для тех, у кого много родинок или папиллом на теле, так как не нужно тереть кожу. Очень нравится.

24.08.2013

Масснажное

Отзыв: Отличное мыло - прекрасно и бережно удаляет все загрязнения с кожи, оставляя приятный аромат. Мыло конечно не самое дешевое, но уж больно оно мне нравится, поэтому периодически заказываю его себе. Мыло Oriflame SPA - может быть отличным подарком -я так думаю.

29.04.2014

Очищение и аромат

Достоинства: Качественное, ароматное.

Отзыв: Очень понравилось это мыло, мягко мылится, хорошо очищает кожу, не стягивает, не оставляет пленки, хорошо удаляет загрязнения и не сушит кожу. Наоборот у меня впечатление, что кожа подпитывается ухаживающим средством. Кроме этого мыло имеет очень нежный и хороший аромат.

22.12.2013

Отлично очищает кожу

Достоинства: Прекрасный антицеллюлитный массаж на дому,.

Отзыв: Это мыло предназначено для SPA на дому. Кроме того, что оно имеет приятный запах и необычный дизайн, оно еще и отшелушивает ороговевшие клетки. Достаточно помассировать проблемное место и все. Мыло обладает антицеллюлитным эффектом и в его состав входят морские водоросли. Хорошо мылится, увлажняет, питает кожу.

25.06.2013

Отличное мыло

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Замечательное мыло, сперва думала что оно не такое уж и хорошее, потому что у него низкая цена, но решила попробовать, и осталась приятно удивлена, великолепный аромат, который долго остается на коже, ну сушит кожу, а даже увлажняет, хорошо пенится. большой ассортимент вкусов мыла. так что каждый найдет что то нужное для себя.

20.06.2013

Отшелушивающим эффектом

Достоинства: Очищает и тонизирует кожу.

Отзыв: Мыло Oriflame SPA мыло обладает отшелушивающим эффектом которое очень хорошо чистит кожу. Особенно пользоваться этим мылом в летнее время, после сильного загара. Летом бывает всякое пошел в магазин за покупками и загорел. Вот помылся мылом SPA которое очищает и тонизирует кожу. Которое снимает все горевшую кожу. Если пользоваться мылом чаще кожа становится красивой, гладкой и шелковистой.

13.07.2014

Массажное

Отзыв: Что отличает мыло Oriflame SPA от всех остальных, так это то, что данное мыло - массажное, благодаря своей необычной форме с "пупырками". Жаль только они очень быстро стираются и остается вполне обыкновенный обмылок. Также у этого была необычный состав.

Отзывы на Мыло Oriflame SPA мыло в категории Косметика и Парфюмерия.