Мультиварка Redmond RMC-M90

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M90:
Моя первая мультиварка, теперь готовлю по любым рецептам без

08.03.2024

Достоинства

Удобная ручка для переноса, широкий дисплей с подсветкой и кнопки с подсветкой, обширный набор программ для ручного и автоматического приготовления.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Приобрела для себя свою первую мультиварку, потому что уже и хотела попробовать ее в целом и подумала, что так будет легче готовить. Так и оказалось. Готовить мне лично стало проще и быстрее, приятно, что в комплекте шла книга рецептов, я по ней сначала и готовила. Но сначала внешний вид, мультиварка черная. Это не минус и отпечатки на ней не остаются такие, как многие думают, она с хорошим покрытием, все выглядит аккуратно. Панель управления большая, дисплей широкий, так что видно все настройки, вес цифры. Вообще и кнопки хорошо, что большие, сенсорные и подписаны на русском. То есть и понятно все и сделано современно. Реагируют на нажатие быстро и не лагают, если воды попадает, то все равно работают как надо. Получается готовить даже самые сложные для меня блюда, когда я сама готовила фаршированные перцы у меня они не получались, то разваливались, то недоваривались, ну а теперь я просто ставлю нужную настройку и мультиварка как-то сама там все делает и у меня наконец-то все получилось, вкусно и правильно, хотя по факту это она все приготовила) Но для этого я и покупала эту модель. Программ много, функций тоже. Минусов не отмечу, так что все нравится!