Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214

Отзыв о Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214:
Очень крутая подставка!

29.04.2020

Достоинства

Цена, удобство, регулировка по высоте, отличное охлаждение.

Недостатки

Не удобно на неровных поверхностях.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой подставке для ноутбука как Buro BU-LCP156-B214!
Когда я стал активно играть в игры я понял что ноутбук стал очень сильно греться, именно в такой момент я и задумался о покупке охлаждения для него. В последствии, это стало не только охлаждением, это стало частичкой моего ноутбука.
Что же, начну по порядку, а точнее с цены, приобретал я ее за 700 рублей.
Коробка обычная, дизайн ничем не примечательный, но и коробка в данном товаре не главное.
Распаковав ее, я понял, что она еще идет и с ножками, то есть теперь ноутбук будет стоять на нормальной высоте и работать на нем будет еще в несколько раз удобней.
Что же говоря про саму подставку, так в ней есть много плюсов.
Во первых, поставив ноутбук, вы сможете без проблем изменять угол наклона подставки, вследствии чего, намного удобней регулировать ноутбук под себя.
Так же, два больших вентилятора, позволяют вашему ноутбуку не перегреваться, вследствии чего я играл в игры, без каких либо проблем.
Еще есть одно удобство, это то, что у нее есть дополнительный USB разъем, не знаю зачем он, я им не пользовался.
В целом, есть и минус, нормально с подставкой и ноутбуком на ней, вы не сможете полежать на диване, вследствии чего, ее нужно использовать только на столе, либо же на любой другой плоской поверхности.
По итогу, подставка мне понравилась, минусов практически нет.
Ну а приобретать ли вам данную подставку или нет - решать лишь вам!