Шампунь Compliment Pro Fashion Мягкость кашемира

Отзыв о Шампунь Compliment Pro Fashion Мягкость кашемира:
Очень удивил и порадовал

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, приятное использование.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь Compliment Pro Fashion Мягкость кашемира я не покупала сама, мне удалось попробовать его в гостях у своей племянницы. С удовольствием расскажу об этом знакомстве. Итак.
Шампунь представлен в обыкновенной упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Обещания производителя на упаковке:
-мягкость;
-термозащиту;
-антистатический эффект;
-действие с 1 применения.
Способ применения шампуня очень прост. Необходимо нанести его на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и затем тщательно смыть водой.
Консистенция средства прозрачная, гелевая. Пенится шампунь очень хорошо и расходуется довольно таки экономично.
Аромат мне понравился. Он легкий, косметический, слегка уловимый и на долгое время не задерживается на волосах. По аромату будет неплохо сочетаться с другими уходовыми средства так как не будет перебивать их ароматы.
Для моих капризный, пористых и склонных к сухости волос шампунь хорошо подошел. Он деликатно и бережно очищает не пересушивая волосы и делает их мягкими. Я попробовала его в холодное время года когда обычно мои волосы электризуются и этот шампунь правда помогает предотвратить этот неприятный момент. Он не утяжеляет волосы, но в тоже время как будто слегка утолщает их. Мне понравился этот шампунь и в своей работе и в эффекте дальнейшем. смело рекомендую его попробовать.

Шампунь Compliment Pro Fashion Мягкость кашемира фото 1 Шампунь Compliment Pro Fashion Мягкость кашемира фото 2