Фильм "Боль и слава" (2019)

Отзыв о Фильм "Боль и слава" (2019):
Фильм, который оставил смешанные чувства!

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Достоинства

Актеры, режиссура, актерская игра, качество съемки, посыл.

Недостатки

Немного затянуто, есть повторяющиеся моменты.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как "Боль и слава", который вышел в 2019 году и которые ждали многие, в том числе и я.
Что же, фильм изначально вышел на Испанском, после же, когда появился на Русском, мне удалось его посмотреть.
Что же я могу сказать о данном фильме? Ну во первых, то, что он оставил у меня довольно смешанные чувства.
Возможно, я ощутил подобные эмоции потому, что фильм немного затянут, есть много повторяющихся моментов.
Ну а возможно и потому, что фильм поднимает очень важную и острую тему - проблему одиночества!
Фильм показывает, как же порой человеку найти самого себя в жизни, как настроить свою жизнь на поиски того самого, на что ты готов отдать часть своей жизни, убирая на второй план принципы и свои страхи.
Очень понравилась актерская игра, в целом, актеры тоже подобраны неплохо, ух, как же я давно не видел Антонио Бандераса в фильмах! Ну здесь он показал свое актерское мастерство, как по мне, он отыграл более чем отлично, все вышло очень круто.
Так же, можно похвалить и режиссера, ведь фильм вышел действительно уж отличным, но оставил у меня в душе какой то странный след, не могу это объяснить!
Что же, могу сказать что фильм действительно на любителей! Смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам, лично мне он понравился, хоть и есть повторяющиеся моменты!