Лосьон Клирвин от прыщей и пятен

Отзыв о Лосьон Клирвин от прыщей и пятен:
Отличный результат по доступной цене!

30.04.2020

Достоинства

Эффективный
Натуральный состав
Цена.

Недостатки

Отзыв

У меня с определенной периодичностью появлялись прыщи, которые приносили мне много дискомфорта. Их приходилось постоянно замазывать тональным кремом, что только еще больше портило мою кожу. Купила в аптеке лосьон Клирвин от прыщей и пятен, имея уже положительный опыт использования косметических средств этой марки. Порадовал состав лосьона, в нем отсутствует спирт и присутствуют экстракты целебных трав, благотворно влияющих на кожу. У флакона имеется очень удобный дозатор, позволяющих экономно расходовать средство, объём- 100 мл, мне хватило на пару месяцев ежедневного использования. Запах лосьона приятный, с ароматов трав. После нанесения лосьона, нет неприятных ощущений, он не оставляет липкого слоя. Цена лосьона более, чем доступная и колеблется в диапазоне 100-150 рублей, в зависимости от места покупки. Раньше я его покупала только в аптеках, сейчас его можно приобрести во многих интернет-магазинах. Меня полностью удовлетворит результат, после использования лосьона Клирвин, кожа стала чистой. Для лучшего результата в комплексе с лосьоном использовала крем для лица Клирвин. Рекомендую!

Лосьон Клирвин от прыщей и пятен фото 1