Лосьон Клирвин от прыщей и пятен

Отзыв о Лосьон Клирвин от прыщей и пятен:
Отличный лосьон для проблемной кожи

20.06.2020

Достоинства

Эффективный, натуральный, не травмирует кожу.

Недостатки

Отзыв

Отличный лосьон для проблемной кожи. Я с помощью этого лосьона наконец-то привела кожу своего лица в порядок. У меня в связи с кормлением наступил какой-то ужас на лице. То пятна какие-то на лбу, то прыщи на подбородке, то крылья носа начинают шелушиться. Решила бороться с проблемой натуральными средствами, чтобы точно не сделать хуже. В аптеке посоветовали попробовать клирвин, состав хороший и отзывы неплохие. Пользовалась примерно месяц, и уже точно могу советовать другим. Очень мягко справился с шелушениями, я очень боялась пересушить. Но в составе этого лосьона нет спирта, то есть он не может навредить и без того раздраженной коже. Прыщики мне все подсушил, воспаление сошло на нет. Пятна тоже стали светлее, причем ощущения от использования на коже очень приятные - никакого жжения и стянутости. Лосьоном пользуюсь до сих пор, вместо мицеллярки. Насколько я знаю, сейчас все пишут, что мицеллярную воду нужно смывать, а у нас такая вода жесткая, что этого совсем не хочется делать. Этот лосьон смывать не нужно, поэтому еще один плюс за него. Хочу отметить удобный дозатор у флакончика, что позволяет расходовать экономично и хватает надолго.