Зубная паста Aquafresh освежающе-мятная Формула тройной защиты

Отзыв о Зубная паста Aquafresh освежающе-мятная Формула тройной защиты:
Удобно, приятно, эффективно

30.04.2020

Достоинства

Упаковка, качество, вкус.

Недостатки

Сложно найти, неэкономичный расход, цена.

Отзыв

Зубную пасту Aquafresh освежающе-мятная Формула тройной защиты я первый раз попробовала совершенно случайно. Такой тюбик приехал вместе с моим братом из Германии и так у меня остался. Мне очень понравилось качество этой зумной пасты и конечно формат использования.
Паста представлена в очень удобном формате упаковки в объеме 100 мл. , которую можно поставить на полочку, а также с удобным дозатором. По большей части, именно упаковка и покорила меня изначально. Я очень не люблю средства с откручивающимися крышками, которые периодически падают когда торопишься особенно утром, а тут все прекрасно. Производство Великобритания.
Обещания производителя на упаковке:
-активную защиту от сахара на 24 часа;
-тройную защиту.
Способ применения пасты очень прост. Выдавливаем необходимое количество зубной пасты с помощью удобного дозатора на зубную щутку и чситим зубы на протяжении нескольких минут. Далее тщательно ополаскиваем ротовую полость. Использовать пасту нужно регулярно, но не чаще трех раз в день (низнаю почему).
Консистенция пасты очень приятная, не жидкая, кремовая, трехцветная (белая, синяя, красная).
Аромат очень приятный, мятный, легкий. Он очень сильно чувствуется в упаковке, но при использовании становится легким и не раздражает.
Мне очень понравилась эта зубная паста. Я долгое время ее искала и нашла в магазине "Улыбка радуги" еще и по очень выгодной акции. Схватила сразу несколько штук. У нее не только очень удобный формат упаковки, но и приятная работа. Также очень привлекло меня обещание защиты от сахара, который я стараюсь не употреблять вообще. Но, сахар присутствует во многих продуктах и этого не избежать к сожалению. Поэтому такая паста должна быть в моем уходе обязательно. Паста отлично справляется с поставленной задачей оставляя за собой легкий и приятный мятный холодок. Подходит как для утреннего использования, так и для вечернего. Я бы сказала, что она вкусная и ей очень приятно пользоваться. Она не обладает "ядерной" свежестью, нет, она освежает в меру. Я чищу свои зубы обычно после каждого приема пищи находясь дома и вообще не понимаю заявление производителя, что нельзя ей пользоваться более трех раз в день. Я бывает и чаще ей пользуюсь и никаких неприятных последствий и ощущений не заметила. Попробовать однозначно рекомендую. Мне очень понравился этот вариант. В ней конечно нет ничего "сумасшедшего" и она намного дороже обыкновенный вариантов зубных паст, но вот по какой-то выгодной акции приобрети однозначно рекомендую. Это тот момент, когда хочется себя чем-то побаловать и купить что-то необычное. К сожалению этот вариант не так просто найти в магазинах, я искала ее долгое время, но случайно увидела и сразу закупилась. Сразу отмечу, что эта паста расходуется в семье менее экономично обыкновенных вариантов так что это тоже небольшой минус. Этот вариант не для тех кто любит переплачивать за упаковку и бренд. Я бы даже сказала что это такой временный вариант для настроения, особенно удобно использовать ее утром именно когда торопишься куда-то.

Зубная паста Aquafresh освежающе-мятная Формула тройной защиты фото 1 Зубная паста Aquafresh освежающе-мятная Формула тройной защиты фото 2