Зубная паста Aquafresh освежающе-мятная Формула тройной защиты

Отзыв о Зубная паста Aquafresh освежающе-мятная Формула тройной защиты:
Лучшая паста для всей семьи!

07.05.2020

Достоинства

Качество, доступная цена.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

С этой пастой я знакома с детства. Веселое было развлечение для нас с моей сестрой, новинка, состоящая из 3-х цветов, красный, синий и белый. Запах не резкий, а приятная мята, консистенция смягчающая, нежная, качество хорошее, чувствуется сразу, цена доступная для всех слоев общества, все идеально я считаю. До сих пор пользуемся мы, наша семья, наши родители и наши уже, подросшие дети, с радостью этой замечательной пастой. Качество осталось прежнее тоже, упаковка становится лучше, преображается, усовершенствуется с каждым новым годом, становится удобнее и красивее. Цена остается по-прежнему доступной для всех, часто проходят акции и розыгрыши. Товар вы можете найти в люой торговой сети своего города.
Рекомендую подружиться с этой продукцией вам, вашей семье и вашим детям, не пожалеете, а будете дружить еще много много лет, как и мы, наша семья, наши дети и дай бог внуки.
Если вы хотите белоснежную, здоровую улыбку себе и вашим детям на долгие-долгие года, тогда приобретайте и начните пользоваться пастой Аквафреш
Спасибо производителю за верность качеству товара, за марку, за бренд.