Сериал "Завтрак в постель" (2017)

Отзыв о Сериал "Завтрак в постель" (2017):
Сериал замечательный, легкий, красивый, динамичный.

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Достоинства

Увлекательный сериал.

Недостатки

Отзыв

У вас бывает такое, что вам нравится актёр, и вы пытаетесь найти сериалы (или фильмы, или то и другое) именно с эти актёром? Лично мне нравится актёр Алексей Демидов, и я решила посмотреть все сериалы (которые я смогу найти, конечно) с его участием. В сериале «Завтрак в постель» Алексей Демидов играет главную роль Артёма Гордина. Также в этом сериале играет Марина Коняшкина, которая тоже мне симпатично по своим работам.
Если говорить про актёрский состав этого сериала, то он отличный, кроме Алексея Демидова и Марины Коняшкиной в сериале снимались: Сергей Иванюк, Роман Евдокимов, Лиза Измайлова, Сергей Стёпин, Дарья Повереннова, Мария Пирогова и другие.
Лично мне игра актёров в этом сериале понравилась. Никаких недостатков (наигранности и фальши) я не увидела.
Сериал «Завтрак в постель» транслировал в 2017 году телеканал Россия 1. В сериале всего четыре серии, продолжительность каждой около 50 минут. Названий у серий нет. Сюжетная линия одна.
Про что сериал? Про девушку Арину, которая работает горничной в отеле и воспитывает маленькую дочку…. И как всегда для каждой «Золушки» есть свой принц «миллионер»…
Сюжет банальный, конечно. Но сериал замечательный, легкий, красивый, динамичный.
К просмотру рекомендую.

30.04.2020 22:27
У нас в Крыму снимали, в Ялте. С улыбкой смотришь на знакомые места. Выбегает героиня из гостиницы и голосует маршрутку, а маршрутки по этой улице не ходят.