Плита Zanussi ZCV9540H1W

Отзыв о Плита Zanussi ZCV9540H1W:
Отличный дизайн, отличная плита!

01.05.2020

Достоинства

Дизайн, качество сборки, духовка, отсек для посуды, легко моется.

Недостатки

Нагревается стекло духовки.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой плите как Zanussi ZCV9540H1W!
Плита в первую очередь привлекла меня неплохим дизайном, он действительно отличный, не знаю чем конкретно мне понравилось, но просто выглядит так минималистично и приятно!
По цене вышло тоже не так дорого, цена плиты вполне приемлемая, позволить могут многие!
Что мне в ней очень понравилось, так это то что есть отсек для посуды, да, он небольшой, но вполне приемлемый и очень удобный.
Качество сборки тоже очень понравилось, когда ставили плиту, она не скрипит, не ломается при переносе. Пользуюсь ей уже очень давно, поэтому могу сказать так, цена - качество.
Что в плане чистоты, она как и все плиты загрязнается жиром и налетом, но в целом, отмыть более чем просто, отмывали за минут 10.
Знаю что практически у всех плит так, но вот у нее нагревается стекло у духовки, пару раз задевал его ногой, это было не из самых приятных, а так, в целом все устраивает!
Греет отлично, готовит круто, духовка готовит тоже все более чем круто, все очень нравится.
Как итог, могу поставить ей только пять звезд, ибо плита служит уже давно, работает отлично!