Игра "Ведьмак 3. Дикая Охота"

Отзыв о Игра "Ведьмак 3. Дикая Охота":
Однозначно стоит вашего внимания!

Сложность
02.05.2020

Достоинства

Система боя, открытый мир, сюжет, графика, управление, музыка.

Недостатки

Не нашел в игре никаких минусов!

Отзыв

До последнего не писал отзыв о такой игре как Ведьмак 3. Дикая Охота на данном сайте, ибо думал что раздел о такой крутой игре уже есть на сайте, но вот, решил написать и был очень удивлен, что еще ни кто ничего не написал про данный шедевр.
Что же, начну с сюжета и он здесь великолепен. Он очень крутой, проходил же игру два раза и ни чуть не жалею о потраченном времени.
Все тренировки и подготовки выполнены просто невероятно круто. Отлично реализована и езда на лошади, она нигде не застревает и не фризит, что изначально меня очень удивило.
Система боя тоже очень круто реализовано, можно найти особый подход к каждому противнику, будь это то бой с самой лошади, то крутые удары стоя на земле.
Открытый мир так же очень порадовал и глаз и душу, ибо играть в таком открытом мире, это нечто крутое! Особенно катаясь под приятную музыку на лошади. Очень понравилось что тут таким мелочам выделено особое внимание.
Графика у игры очень уж крутая, неоднократно делал очень крутые скриншоты из игры, ибо глаза не могли нарадоваться такой крутой графике!
В общем, игра однозначно заслуживает вашего внимания по всем параметрам, лично уж мне она безумно понравилась!
Ну а играть ли все таки вам в третью часть ведьмака или все таки нет - решать лишь вам самим!