Игра "Ведьмак 3. Дикая Охота"

Отзыв о Игра "Ведьмак 3. Дикая Охота":
Одна из лучших игр прошлого десятилетия.

Сложность
09.10.2021

Достоинства

1) Сюжет
2) Геймплей
3) Графика
4) Открытый, наполненный активностями мир.
5) Саундтрек
6) Юморные моменты.

Недостатки

1) Иногда бывают баги.

Отзыв

Сейчас, сложно найти человека, который не играл, не смотрел или хотя бы не слышал что-нибудь о ведьмаке. Ведьмак, стал культурным феноменом, это сложно отрицать, по нему снимают сериал, делают игры, рисуют фанатские арты, создают косплеи и делают каверы Ost из игры. И это классно. Но до 2020 года, я слышал конечно о ведьмаке и считал, его чем-то скучным и глупым, ведь жанр фентези, меня тогда, не особо привлекал, но лишь познакомившись с Ведьмаком 3, я понял, что и мне он тоже нравится. И я объясню почему.
Своё знакомство я начал с 3 части, а позже прошёл предшествующие части. Игра мне очень понравилась, прежде всего, своим не стандартным миром, он серый, мрачный. Мир Неверленда, это мир, который населён опасными чудовищами, которые нападают на мирных жителей, с которыми борятся специальные мутанты-Ведьмаки. Также, игра заставляет задуматься о характере людей, ведь некоторые люди бывают, даже хуже чудовищ. Сама игра выполнена в жанре RPG и вам предстоит много времени, на прокачку, улучшение снаряжения, алхимию, борьбу с чудовищами и исследовать открытый мир в поисках интересных активностей, а ну и ещё двигаться по сюжету. Графика в игре хорошая. Музыкальное сопровождение в игре, шедевральное. В самой игре присутствует юмор и сатира на современный мир, что прибавляет интереса игре.