Подгузники Памперс Актив Бэби

Отзыв о Подгузники Памперс Актив Бэби:
У этих памперсов есть как плюсы так и минусы.

12.12.2020

Достоинства

Нет запаха, очень приятные на ощупь.

Недостатки

Протекают.

Отзыв

Здравствуйте, хочется сказать своё мнение об этих памперсах. Я очень долго искала нужную марку и вид памперсов, чтобы не было аллергии и опрелостей. Но главное, что я поняла в этом поиске, что главное вовремя менять подгузник. Этот путь был очень долго и тернист, но мы же все таки нашли наш лучший товар. И все таки выбор пал на совсем другие подгузники. Причина в не выборе этих стало то, что они не держат так долго как написано. Стоит просто после приема пищи ребёнку их надеть, спустя пол часа ползунки мокрые, то есть памперс очень течёт. Из плюсов я заметила только то, что нет резкого запаха, и они очень мягкие, просто как хлопок. От них не остаётся следом на Теле малыша, чем не могут похвастаться большая часть других подгузников. Ведь главное же чтобы малышу было в них комфортно. Но эти памперсы просто ввели меня в заблуждение, их качество во много зависит от размера, например когда первый размер носили, то они не протекали, и все было просто прекрасно, когда стали носить двойку, начались проблемы с этим, как будто они уже не такие и мягкие, и присутствовал резкий запах. Тройка же опять удивила, они такие же мягкие как и единичка, и держат хорошо.. вообщем так и не понятно из за чего так происходит, вопрос к производителям. Ещё отдельное внимание хочу обратить на резиночка по краям, у них есть так называемые крылышки, они очень большую роди играют, в задержании содержимого подгузника. В других подгузниках не во всех они есть.

Подгузники Памперс Актив Бэби фото 1