Мультфильм "Вольт" (2008)

Отзыв о Мультфильм "Вольт" (2008):
Очень добрый и смешной мультик!

Игра актеров
Декорации
03.05.2020

Достоинства

Сюжет, главные герои, озвучка, мультипликация.

Недостатки

Порой уж очень грустно.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком мультике как Вольт!
Я был очень удивлен, что на данном сайте не было отзыва на такой уж очень крутой мультфильм, ибо смотрел хоть я его и года 2 назад, но сюжет помню хорошо, ибо мультик прикольный и понравится скорее всего всем!
Что же, есть и в мультике очень грустные моменты, мне кажется маленький ребенок мог бы расстроиться, но а в целом, уж он очень эпичный и интересный!
Назван мультик в честь главного героя, милого белого песика, которого как раз и зовут Вольт!
Он очень отважный и в тот же момент очень милый. В целом, мультик и запоминается и главными и второстепенными персонажами, такими как хомяк например.
В общем, еще мне очень понравилась озвучка, не только Вольта, ну и остальных героев, да, сделано все на высшем уровне, без запинок и заиканий.
Так же, понравилась и графика (мультипликация) , она уж тут точно неплохая, для 2008 года!
Сам сюжет простой, смотрится легко и непринужденно, рассказать я вам увы его не могу по правилам сайта, но могу сказать то, что он приглянется многим и никого не оставит равнодушным!
Что же, мультик крутой, но есть неожиданно грустные моменты, из за чего лично я поставлю 4, так как не хотелось видеть ничего грустного. Но мультик заслуживает оценку пять!
Смотреть ли вам мультик Вольт или все таки нет - решать лишь вам!