Игра "Fractured Minds"

Отзыв о Игра "Fractured Minds":
То, о чем я раньше и не слышал!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, необычный сюжет, цена, атмосфера.

Недостатки

На любтеля.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной и очень необычной игре как Fractured Minds!
Увидел я ее совершенно случайно в playstation store, она была в списке одна из самых дешевых и я решил ее приобрести!
Обошлась она мне в 150 рублей, что для Playstation игр чуть ли не даром!
Игра зацепила своей задумкой и я прошел ее достаточно быстро. Тут в целом прохождение не сложное, но очень интересное и залипательное.
В этой игре нам покажут, что видят люди с психическими расстройствами и мы должны исследовать их душу.
Комнат же всего 6, так что проходится очень просто. Ну вот что уж мне действительно понравилось, так это графика, она действительно красивая, есть некоторые уровни, на которые ты смотришь с большим удовольствием, ибо там уж очень ярко и красиво.
Игра выдалась действительно хорошей, если честно, я ожидал что будет хуже за такую то цену, но игра более чем порадовала.
В целом, понравится она не всем, но если включить на фон какую нибудь легкую музыку, то можно знатно так спокойно провести время.
В общем, игре ставлю пятерку, заслужила уж она пятерку.
Ну а играть ли все таки вам в Fractured Minds или нет - решать уж только вам! Ведь на вкус и цвет товарищей нет!