Бальзам для губ NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо

Отзыв о Бальзам для губ NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо:
Нравится

05.05.2020

Достоинства

Запах.

Недостатки

Отзыв

Самое лучшее в этом бальзаме - это запах. Яркий аромат арбуза долго преследует вас. Так и хочется облизывать губы. Покупала бальзам в реальном магазине. Стоит он недорого в пределах 80 рублей. Это вполне адекватная цена. Фирма-производитель выпускает качественную косметику для лица и тела. Пользуюсь не только бальзамом, но и лосьоном и гелем.
Бальзам отлично смягчает кожу губ. Он защищает нежную кожу от обветривания и перепадов температуры. Иногда наношу ее в качестве базы для помады. Бальзам не вызывает аллергических реакций и раздражений. Срок годности 3 года с даты изготовления. Упаковка стандартная, как для обычной помады. Превосходно выкручивается и закручивается. Нежно-розовый цвет флакона привлекает внимание покупателя. Таким образом, он выделяется на фоне других подобных товаров. При постоянном использовании я заметила, что губы стали мягче и меньше становятся сухими. На них перестала образовываться шершавая корочка. Бальзам питает кожу губ и делает ее увлажненной. Буду и дальше использовать это средство.