Бальзам для губ NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо

Отзыв о Бальзам для губ NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо:
Качественный продукт за адекватную цену

06.05.2020

Отзыв

Здравствуйте! Увлажняющий, питательный бальзам для губ-обязательная вещь в косметичке каждой современной женщины. Ведь как часто все мы сталкиваемся с такими неприятностями как шелушение кожи губ, потрескались губы и прочие проблемы. Я решила попробовать бальзам от NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо. Начнём с упаковки. Формат таких флаконов довольно новый для NIVEA, смотрится выигрышно и главное удобно в использовании. Я купила несколько бальзамов из серии «Таю на губах» и осталась очень довольна. Давно не встречала таких качественных гигиеничных помад. Прекрасный запах арбуза просто сводит с ума. Бальзам придаёт губам лёгкий, еле заметный красный оттенок. В составе бальзама есть масло авокадо и масло дерева ши, известны своими увлажняющими свойствами. После нанесения данного продукта я поняла что он действительно будто мгновенно тает на Ваших губах, выравнивая тем самым их структуру. Стоит заметить, что данный продукт входит в так называемую новую линейку бренда-без минеральных масел. После этого бальзама губы весть день остаются мягкими, бархатными и очень красиво пахнут. Я очень довольна бальзамом для губ NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо и могу смело рекомендовать его всем Вам. Большое спасибо тем, кто прочитал этот отзыв. Хорошего Вам времени суток.