Бальзам для губ NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо

Отзыв о Бальзам для губ NIVEA "Арбузный фреш" с маслами авокадо:
Увлажняюще

08.05.2022

Достоинства

Дарит:
Лёгкость,
Мягкость,
Увлажняет.

Недостатки

Запах.

Отзыв

С линейкой nivea знаком скорее всего каждый, у них огромный выбор бальзамов для губ, одним из таких является "Арбузный фреш", что хочется сказать в самом начале, я бы оценила эту помаду на все звёзды и полные баллы по дополнительным оценкам, но запах огурца меня немного расстроил.

Начнём с оболочки, довольно привычная для этого сегмента упаковка и флакончик. Бальзам слегка красится, внутри он примерно такого же цвета, что и сама крышечка. Наносится легко, размягчает губы, если имеете такую привычку как кусать губы или же у вас образуются корочки и трещенки, то данный бальзам облегчит муки и увлажнит, расслабит натянутую кожицу губ. Губы становятся мягкими, приятными, не липкими. Единственный минус для меня в этом бальзаме - запах. У меня арбуз ассоциируется с арбузной жвачкой, когда яркий приятный аромат, но здесь, видимо, у производителя своё понимание как пахнет арбуз. Для меня запах сравним с огуречным, таким водянистым, но никак не с арбузом, но это всё индивидуально. Удобный колпачок, который хорошо закрывает флакон, так что можно спокойно кидать в сумку. Во всём остальном очень хороший продукт.