Игра "NeverEnd"

Отзыв о Игра "NeverEnd":
Что то вновь неясное!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Увлекательно, атмосферно, дешево.

Недостатки

Графика, сюжет, повторяющиеся локации.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, игра на которую я сегодня пишу отзыв называет NeverEnd!
Приобрел ее на Playstation 4, так как она была по скидке и я не знаю, стоило ли это 259 рублей!
Сама по себе игра дает первые впечатления очень увлекательной и захватывающей, хотя по итогу быстро наскучивает обычный гринж по подземельям.
Врагов действительно очень много, мы же бегаем по подземельям и проходим уровень за уровнем уничтожая врагов.
Игра мне не очень понравилась графикой, а так же видом сверху, если бы игра была от первого лица, то она возможно бы даже получила пятерку от меня, но пока не могу ее поставить.
Уровни у игры однообразны, но вот врагов с каждым разом все больше.
Сами по себе локации похоже друг на друга, немного изменяется какая то деталь локации, но как итог, они все очень похожи.
В целом, игра неплохая, интересно и захватывающе иногда побегать по этим подземельям, но сразу скажу, что игра на любителя, ибо многое обычным игрокам может не понравится, хотя в целом, я поиграл с удовольствием.
Игра получила от меня твердую четверку, до пятерки она пока не дотягивает!
Как итог, скажу так, играть ли вам в NeverEnd или все же нет - решать только вам самим, дело ваше!