Фотоаппарат Nikon CoolPix B500

Отзыв о Фотоаппарат Nikon CoolPix B500:
Неплохой и бюджетный фотоаппарат!

Качество снимков
03.05.2020

Достоинства

Цена, качество, зум, наличие Bluetooth и wi-fi.

Недостатки

Скорость работы wi-fi.

Отзыв

Приветствую вас, читатели моем отзыва о таком фотоаппарате как NIKON CoolPix B500!
Приобретал его изначально для того, чтобы использовать его как тренировочный, ибо до этого не было подобных фотоаппаратов, вот, решил начать с него и сейчас расскажу что в нем и как!
Начну с плюсов, это качество фотографий - здесь оно просто шикарное, кто бы что не говорил, но nikon, делают просто отличные фотоаппараты и даже одни из бюджетных могут выдавать отличное качество фото!
Насчет цены он вышел тоже неплохо, обошелся же он мне в общем в 17000 рублей, что неплохо, ведь у никон много и дорогих моделей.
Так же, понравилось что он достаточно современный, у него есть и wi-fi и Bluetooth, при том в целом, не все из них работают идеально.
Вот например, чтобы скинуть фото по wi-fi, выгрузка будет очень уж долгой, не знаю в чем дело, но возможно в размере фотографий.
А так, в целом, кроме одного минуса их больше нет, работает все отлично. Зум у него просто отличный, можно зуммировать на очень большие расстояния и будет все отлично, так же есть и вспышка!
В общем, поставлю четверку лишь из за wi-fi, Bluetooth я еще не пользовался, так что сказать не могу!
Ну а приобретать ли вам данный фотоаппарат или нет - решать только лишь вам!