Автобокс VetlaN 350

Отзыв о Автобокс VetlaN 350:
Любой другой только не этот.

03.05.2020

Достоинства

Неплохой дизайн.

Недостатки

Сделано тяп-ляп, небрежность в каждой детали, наплевательское отношение к клиенту после оплаты.

Отзыв

Забрал в транспортной компании упаковку с автобоксом VetlaN.
Первое на что обратил внимание так это на какие-то вмятины на верхней крышке. Не то чтобы критично, но неприятно было это видеть. Но это только было начало) )

Далее выяснилось, что замок не закрывается. Т. е. прислали какую-то недоделку или тупо слили бракованное изделие, такое впечатление. Начал разбираться в чём причина того, что бокс не запирается на замок. Выяснилось, что штырь не входит в проушину из-за того, что она плохо высверлена. Неровно, не знаю, как так можно было сверлом вообще сделать не круглое отверстие так, что штырь как раз попадает на эти 2-3 мм неровности (помечено красным на фото).

Никакой обработки после рассверливания отверстий не проводилось, сплошные заусенцы из металла. Посмотрите ещё фотки, нормально ли это?) )

Внутри бокс вообще весь в каких-то масляных пятнах.

Дальше ещё интереснее) )

Пока подгонял отверстия выявилась ещё одна недоработка. В общем винт, которым прикручена поворотная площадка, которая двигает штоки которые входят в проушины и запирают автобокс, так вот он был плохо затянут производителем. В итоге во время подгонки отверстий и теста на закрытие, площадка отсоединилась от замка и бокс перестал открываться) ) Штоки не выходили из проушин при повороте замка. В общем хорошо, что это случилось пока багажник не поставил ещё на крышу. Так хоть у меня была возможность его повертеть, понять в чём причина и дотянуться до штоков через отверстия для крепления автобокса, чтобы их оттянуть в положение "открыто". После чего смог открыть бокс и плотно затянуть этот винт.

А теперь вишенка на торте) )

Производителю написал о проблемах, и спросил нужно ли ставить шайбу гровер под этот винт, ведь если он так в дороге открутится от вибрации, то бокс уже вряд ли откроешь аккуратно, только ломать придётся. Также предложил признать автобокс некондицией и не доводить до негативных отзывов. Знаете что ответил производитель этих автобоксов? А ничего)))

Более того я написал отзыв им в группу в Вконтакте, и что бы Вы думали? Отзывы удалили, а меня заблочили и в группе и в личке) )) Видимо это у них там нормально, т. к. там в группе 90% негативных отзывов, но все как-то по мелочи. Более гневные отзывы, видимо, не оставляют) )

В общем вывод такой лучше переплатить всего 2 тысячи и можно взять такого же объёма нормальный качественный товар у другого производителя. Конкурентов вполне хватает, рекламировать никого не буду, но есть реально из чего выбрать. VetlaN заказал только по одной причине - мне нигде не могли предложить автобокс серого цвета. Если купите этот автобокс будьте готовы колхозить и доделывать недоделки производства.

Автобокс VetlaN 350 фото 1 Автобокс VetlaN 350 фото 2 Автобокс VetlaN 350 фото 3