Крем фитоувлажняющий Magrav "Зеленые рецепты" на огуречной воде с алое

Отзыв о Крем фитоувлажняющий Magrav "Зеленые рецепты" на огуречной воде с алое:
Очень удивил ценой и качеством

03.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем фитоувлажняющий Magrav "Зеленые рецепты" на огуречной воде с алое я купила попробовать в магазине "все по 39". Вообще не возлагала на него никаких надежд.
Крем представлен в простой упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 150 мл. Произведен крем в России.
У этого крема довольно приятная консистенция. Она легкая и в тоже время довольно жирная на ощупь, скользкая и легко распределяется по коже. По аромату крем также понравился мне. Он легкий, травяной и на долгое время не задерживается.
Для крема в такую низкую стоиомсть он оказался очень даже не плохим. Изначально когда его наносишь на кожу создается слегка жирный эффект, который меня сначала растроил, но он довольно быстро проходит и кожа становится матовой. Очень интересный оказался продукт. Он и увлажняет кожу и не придает ей жирности. Впитывается довольно таки быстро.
Для моего комбинированного типа кожи крем очень подошел. Он не вызвал никакого чувства дискомфорта как при использовании так и в последующем. Подошел как для утреннего использования даже под макияж, так и для вечернего. Кожа увлажненная, нежная. Расход крема очень экономичен и он может даже надоесть. Очень здорово покупать его и использовать как крем для лица, крем для рук и для тела одновременно. Это хороший многофункциональный продукт. Попробовать однозначно рекомендую.

Крем фитоувлажняющий Magrav "Зеленые рецепты" на огуречной воде с алое фото 1 Крем фитоувлажняющий Magrav "Зеленые рецепты" на огуречной воде с алое фото 2