Мультфильм "Побег из джунглей" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Побег из джунглей" (2019):
Ну что же, очень весело!

Игра актеров
Декорации
04.05.2020

Достоинства

Сюжет, главные герои, озвучка, графика, музыка, веселье.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом и веселом мультике как "Побег из джунглей"!
Мультик достаточно новый и был выпущен в Китае в 2019 году!
Мультик изначально заинтересовал меня своей анимацией и главными героями, что не могло не радовать меня, ибо анимация здесь действительно на пятерку!
Что же, мультик идет очень смешной, незамысловатый и ребенок сможет понять его без проблем и самое главное, весело провести время!
Что же говоря о главных героях, то они прикольные и смешные! Эти братья медведи очень веселые и смешные, ребенку точно они понравятся своими шутками и движению по сюжету.
Лично я люблю такие мультики, они интересные и смешные, а узнавать о побеге из джунглей одно удовольствие!
Как итог, могу сказать, озвучка очень крутая, выполнена на высшем уровне, сюжет тоже очень уж крутой, так же как и анимация, так что в целом, мультик заслужил твердую пятерку и подойдет практически всем возрастам, да, там есть и шутки, которые возможно не поймет ребенок, если он уж очень маленький, но сам по себе мультик очень крутой и заслуживает вашего внимания!
Ну а смотреть ли вам данный мультик "Побег из джунглей" или нет - решать уж только вам!