Пенка Ausganica Роза

Отзыв о Пенка Ausganica Роза:
Натуральная нежная очищающая пенка.

04.05.2020

Достоинства

Натуральный состав, без химии, нежная пенка.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Австралийская ухаживающая косметика имеет очень высокое качество, поэтому я выбрала для покупки в нашем российском интернет-магазине пенку для умывания от бренда Ausganica.
Это линейка премиум класса, не бюджетная, но она стоит своих денег.
Флакон красного цвета объемом 200 мл, что есть достоинством и недостатком, потому что когда мне надо брать с собой в поездку, приходится наливать в другую бутылочку, в чемодане занимает много места и веса.
Помпа основательная. За один раз выдает количество величиной с грецкий орех.
Аромат достоин отдельного упоминания. Роза красная. Как бонус от умывания получаю сеанс ароматерапии, нахожусь в розариуме.
В начале я наносила средство непосредственно на кожу при умывании, как было указано в инструкции, но возникало чувство стянутости и я поняла, что для моей чувствительно не молодой кожи продукт сильный.
Когда стала перед процедурой сначала увлажнять кожу розовой водой, а затем применять пенку, это неприятное ощущение исчезло.
Мне нравятся прекрасные очищающие способности средства, замечательный натуральный состав с экстрактами растений, в том числе календулы, уважаемой мною за противовоспалительные свойства.
Будьте красивыми!