Пенка Ausganica Роза

Отзыв о Пенка Ausganica Роза:
Не смогла пройти мимо

30.11.2021

Отзыв

Я как начинающий, но активный бьютиголик, не могла пройти мимо такой марки, как Ausganica. Одни составы стоят отдельной песни, но поскольку все объять нереально, расскажу про очищающую пенку. У меня она работает как первая ступень ухода, иногда как вторая – стойкий мэйк-ап я снимаю сначала с помощью масла с губ и с век, а потом умываюсь уже полноценно – вот этой прелестью. Пенка восхитительная, что в ощущениях, что за запах, что по действию. Но по порядку. Упаковка – ярко-красная прозрачная, сверху коробка, на которой кроме всей полагающейся маркировки есть наклейка на русском, с инструкциями и составом. Сама субстанция внутри прозрачная, на выходе это белоснежная пена, средней мыльности, очень мягкая. Одно нажатие дозатора это как раз умыться. Иногда я делаю два и устраиваю сеанс умывание + небольшой массаж для лица и шеи. Учитывая, что состав богатейший и натуральный, я стараюсь, чтобы моей коже досталось побольше всего этого богатства. Также пробовала по инструкции применять в качестве маски. Работает, увлажняет и великолепно влияет на цвет лица, но чувство непривычное) очень легкая получается маска. И говоря про эту косметику, нельзя не упомянуть ее запах – практически все средства этой линии пахнут натуральной розой. Это нереально приятно).

Пенка Ausganica Роза фото 1