Пенка Ausganica Роза

Отзыв о Пенка Ausganica Роза:
Я в восторге

01.01.2021

Достоинства

Органический бренд, эффект отличный, экономный расход.

Недостатки

Отзыв

Экспериментируя с косметикой, я выяснила, что у меня неправильное представление об умывании. Я всегда брала для кожи максимально обезжиривающий гель, спиртовой тоник, в результате кожа стала еще заметнее лосниться, и вдобавок приобрела какой-то тусклый цвет… покупая новую, наткнулась в соцсетях на марку аусганика. Мой улов на сегодня это пенка и как раз неспиртовой натуральный тоник. Про пенку очень хочется рассказать, потому что продукт удивительный. Состав на основе экстрактов растений и соков. Консистенция средней густоты, ароматная мягкая прозрачная субстанция. Флакон большой, моя практичная душа радуется) по расчетам, мне его хватит месяцев на 7-8. Пена получается нежная, обильная, легко смывается и хорошо очищает. Но это не все, на что она способна. Кожа после нее становится мягче и более яркого цвета, как после умывания льдом – только эффект держится дольше. Я это делаю так – намыливаюсь, потом держу 5-7 минут обычно. И - смываю без фанатизма. Получается пенка-маска). А что? Состав же там просто шик, пусть и за питание и за увлажнение тоже поработает. Прямо густую косметику с одного раза может и не смыть. Но у меня на такой случай есть двухфазное масло, снимаю им глаза, губы, а потом уже его – пенкой смываю. А вот как ежедневная умывалка – справляется на ура. Тоник тоже примечательный, как-нибудь расскажу и про него. Оба средства уже перевела в постоянные, пока не найду что-то еще лучше – хотя это будет сложно. Тут и состав, и очень классное действие, и цена-качество, и личные симпатии. Я уже писала, что пахнет она как розарий из разных садовых сортов? Ну вот, пишу тут.