Гель для душа Зелёная дубрава Циновит

Отзыв о Гель для душа Зелёная дубрава Циновит:
Хорошо избавляет от прыщей на всем теле

04.05.2020

Достоинства

Цена, эффект, объём.

Недостатки

Отзыв

У многих людей есть проблема акне не только на лице, но и на теле, поэтому я предлагаю в таких ситуациях использовать специальные гели для душа. К примеру этот, он отлично работает и при комплексном уходе хорошо очистит кожу. Приобрести можно в интернет магазине, цена около 250 рублей. Также так как это лечебное средство, то приобрести его ещё можно в аптеке, но подороже. При долгом использовании кожа действительно становится более гладкой и ровной, а также пропадают мелкие прыщи и покраснения. Консистенция у него хорошая, средней густоты, для усиления эффекта после нанесения лучше немного подержать на коже, а только потом смывать. Также его можно наносить на лицо, но я все же решила его использовать только, как гель для душа, а с лицом экспериментировать не стала, так как после нанесения на тело, немного щипало и можно почувствовать небольшую прохладу. Объём у него 150 мл, но так как я использовала его около трёх раз в неделю, чередую с обычным гелем, то мне хватило надолго. Исходя из этого средство полностью оправдало свою цену и качество.