Гель для душа Зелёная дубрава Циновит

Отзыв о Гель для душа Зелёная дубрава Циновит:
Мое спасение от акне

21.12.2022

Достоинства

Хороший состав, избавляет от воспалений, не вызвал аллергию.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Прыщи доставляют много неудобств - кожа выглядит не лучшим образом, кажется ""грязной"" и неухоженный. Раньше мне казалось, что нет ничего хуже прыщей на лице. Но оказалось, что высыпания на спине приносят точно такой же дискомфорт. Как только я поняла, что акне само не пройдёт, я обратилась к дерматологу. Врач назначил мне анализы, чтобы выявить причину, и для облегчения состояния посоветовал гель для душа фирмы Циновит.
В состав этого геля входят активные компоненты, и которые не только помогают избавиться от высыпаний, но и борются с бактериями и грибком, которые являются причиной воспалений. Вместо привычного геля для душа я стала использовать Циновит. Его не нужно вспенивать и тереть кожу мочалкой, следует нанести гель на кожу и подождать пару мину, а затем смыть. После первого же применения я почувствовала облегчение, воспаления стали меньше меня беспокоить. Спустя 1,5 недели уже было видно улучшения - прыщей стало намного меньше, воспаления уменьшились и перестали болеть. Постепенно кожа на спине стала выглядеть лучше, а вместе с общим лечением я наконец смогла полностью избавиться от акне.