Гель для душа Зелёная дубрава Циновит

Отзыв о Гель для душа Зелёная дубрава Циновит:
Помог избавиться от прыщей на спине

29.01.2023

Достоинства

Быстрое действие, не сушит кожу, избавляет от воспалений.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Внезапно у меня возникла неприятная проблема - вся спина покрылась прыщами. Избавляться от них максимально неудобно, так как самому спину ничем не намажешь. Тогда я стала искать более удобное и действенное средство. В интернете мне попался гель для душа Циновит и много положительных отзывов на это средство. Я решила прислушаться к людям и купила на пробу одну бутылочку.
Гель Циновит выглядит как обычный гель для душа, но единственное - это способ применения. Гель практически не пенится, поэтому его не нужно намыливать и тереть кожу мочалкой. Следует просто нанести гель на все тело, а затем смыть теплой водой. У геля есть присутствует легкий запах, мне напомнило запах трав. Сам по себе он ненавязчивый, поэтому моюсь я с полным комфортом.
После нескольких применений я уже могла заметить эффект, кожа стала намного мягче, прошли шелушения. Но самое главное - воспаления постепенно перестали меня беспокоить. Прыщей становилось меньше, а спина перестала выглядит воспаленной и раздраженной. Я считаю, что это отличный результат и все благодаря одному гелю. Мне понравился очень понравился Циновит, поэтому от души всем рекомендую!

Гель для душа Зелёная дубрава Циновит фото 1