Свекла

Свекла отзывы

4,9
13.03.2013

В борщ!

Достоинства: Вкусный борщ с ним.

Отзыв: Этот овощ насколько мне известно очень вкусный и полезный! Однако у нас в семье его используют в основном только для борща! Суп всегда получается наваристый и очень вкусный. Так же ее рекомендуют давать в отварном виде деткам, у кого проблемы с животиком - но моя ее есть отказывается.

12.03.2013

Незаменимый овощ для борща и салатов

Отзыв: Свекла это бордовый корнеплод, кладезь витаминов и полезного сахара. Из вареной свеклы, многие хозяйки готовят - салаты( винегреты, селедка под шубой, салат со свеклой и чесноком). Из свежей свеклы варят борщ, вегетарианский и мясной, свекольник - холодный суп и другое.

02.07.2013

Овощь

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Свекла-очень хорошии ингридиент для многих блюд. Чаще всего этот овощь используют для приготовления борща или вкусных салатов (венигрета). Свекла обладает витаминами А и C, которые отвечают за зрение. Потеряв зрение, если есть только свеклу и чернику, можно его восстановить!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

13.04.2013

Для сердца

Достоинства: Сплошная польза в любом виде.

Отзыв: Продукт недорогой и всегда есть в холодильнике, и раньше мы его недооценивали, пока папе не пришлось заняться своим здоровьем и следить за уровнем холестерина и за сердцем. Оказалось, что свекла очень полезна для людей с заболеваниями сердца. А по себе знаю что полезна она и при проблемах с желудком. А еще можно приготовить многое, не только борщ и салат Сельдь под шубой, но и другие салаты, даже сладкие.

Отзывы на Свекла в категории Продукты питания.