Шампунь Natura Siberica Облепиховый Восстанавливающий

Отзыв о Шампунь Natura Siberica Облепиховый Восстанавливающий:
Лучший шампунь для смягчения волос

07.05.2020

Достоинства

Качество на 100%. Можно отнести к профессиональной косметике для волос.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Этот замечательный лучший, я бы сказала, ищ тех что пробовала шампунь впервые я приобрела не так давно, жалею, что не раньше, но уже верная, преданная поклонница качества, эффекта товара. Покупаю теперь только этот шампунь, неважно каких денег он стоит, но цена приемлимая, а качество не отличается от профессиональной косметики для волос, поверьте, перепробовала много всякой косметики по уходу для волос, тк волосы у меня длинные и крашенные. Лучше пользоваться в комплексе шампунь+бальзам+маска для волос для наилучшего эффекта. Попробовав раз вы будете вспоминать шелковистость ваших волос и приятный, "долгоиграющий"аромат. Этот Шампунь, действительно пробуждает волосы ото сна, наполняя их жизненной силой. Такого эффекта я уже не помню не от одного бренда, ни от одной марки
Советую приобрести, не пожалеете. Это бренд номер 1 по качеству, достоинству и цене. Лучшего средства я не встречала. Есть линейка у этого бренда. Вы всегда сможете приобрести по типу волос, специально для себя. Верю, знаю что вам понравится и вы останетесь довольны на долгие долгие года.