Шампунь Natura Siberica Облепиховый Восстанавливающий

Отзыв о Шампунь Natura Siberica Облепиховый Восстанавливающий:
Нравится

07.05.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Купила шампунь на пробу и не ошиблась в выборе. Приобрела его в аптеке по цене в 130 рублей. Эта приемлемая стоимость. Производитель широко известен на рынке продаж. Мои волосы сухие и ломкие на концах. Поэтому выбор пал именно на восстанавливающий шампунь. Кроме того, фирма выпускает средство для жирных волос, против перхоти. По консистенции шампунь жидкий. Пены много. Достаточно пары капель, чтобы намылить все волосы. Средство расходуется экономично. Бутылка имеет большой литраж. Срок годности - 3 года. Волосы после мытья превосходно расчесываются. Пользуюсь около 2 месяцев, но заметила, что кончики стали не такими сухими. Меньше выпадают. На ощупь волосы мягкие, стали больше блестеть. В составе шампуня я увидела лишь натуральные ингредиенты. Отлично ухаживает за кожей головы. Не вызывает перхоти. Следует тщательно смывать шампунь иначе будет чесаться голова. После мытья я пользуюсь бальзамом для большего эффекта. Шампунь оранжевого цвета. Имеется легкий эффект ламинирования. Не такой как в салоне, но все же.