Игра "Overcooked"

Отзыв о Игра "Overcooked":

Сложность
19.05.2022

Отзыв

Сегодня расскажу вам об игре под названием "Overcooked". Это просто замечательная игра для хорошего времяпровождения со своими друзьями, родственниками или обычными прохожими, которые вам понравились.
Вам предстоит играть за супер-пупер шеф-поваров и вся суть игры заключается в том, что вам надо за определенное время обслужить, как можно больше посетителей.
Игра рассчитана на четверых человек. Управление происходит при помощи геймпадов и на клавиатуре. Одному там вообще делать нечего, так как за отведенное время вы мало что успеете сделать, не заработаете достаточно очков и соответственно следующая локация (ресторан) Вам будет не доступна. Поэтому играть надо, как минимум вдвоем. Хотя уверен, что если собраться в компанию из четырех человек, то получится неплохое рубилово.
Работа над приготовлением должна быть коллективная и сложенная, иначе ничего не выйдет. Например компания из четырех человек просто напросто может не поместиться на одной кухне, вы будете толкать друг друга, не давая закончить какое-то действие (варка супа, нарезка, жарка, мойка посуды и т. д. ). Поэтому о своих действиях надо договариваться заранее, например один подготавливает продукты, нарезает, а другой занимается варкой подачей блюд и мойкой посуды. Т. е. во время игры надо работать сообща, обязательно.
Короче, мне игра очень понравилась. Обязательно попробую потом поиграть с 4 друзьями, готов поспорить, будет очень весело и увлекательно. И вам уважаемые читатели, я тоже советую в неё поиграть, уверен, что она вам тоже сильно понравится.