Ноутбук DELL Latitude 3590

Отзыв о Ноутбук DELL Latitude 3590:
Мощный ноутбук

04.05.2020

Достоинства

Если брать БУ, то недорого. Хорошие характеристики. 8 ядер, мощная батарея.

Недостатки

Ещё не нашла.

Отзыв

2 недели назад приобрела вот такой ноутбук. Долго выбирала, какой взять, но эта фирма в принципе хорошая. Ноутбук я покупала не новый. Он привезен из США, а в нашей стране не эксплуатировался. Покупала в интернете, у проверенного человека, который имеет свой стационарный магазин. Ноутбук был проверен на многие программы, его почистили, заменили всё. Покупала за 24 тысячи рублей, а новый стоит больше, чем в два раза.

Размер экрана 15.6 дюйма. Сначала думала, что будет меньше. Но, на самом деле, очень даже большой экран. На клавиатуре имеется подсветка. Сделана гравировка русского, английского и украинского языка. Процессор Интел кор, 8 ядер, 4 потока, разгоняется до 3.4 ГГц (турбобуст). Накопитель стоит SSD, 240 Гб, по-желанию такие продавцы могут заменить на любую другую конфигурацию. ОЗУ 8 Гб, также расширяется. Батарея выдерживает до 7 часов, практически новая.

Ноутбук пришел с зарядным устройством и аккумулятором. Сразу заряжен на 100%. На почте проверила, все характеристики в норме. Пользуюсь уже две недели, хочу рассказать о батареи. Если играть в игры, то батарея держится 3-4 часа без подзарядки. Если сидеть в интернете, то как раз заявленные 7 часов. Есть фронтальная камера, она конечно не слишком хорошая. Громкость ноутбука, как и у всех, не слишком громкая. Заряжается ноутбук очень быстро, где-то 2.5 часа. В работе хороший, быстро включается и выключается. Ноутбук у меня этот первый, поэтому мне в комплектации хотелось бы видеть например мышку, или сумку. Как раньше при покупке телефона в комплект шли наушники.

Ноутбук DELL Latitude 3590 фото 1