Ноутбук DELL Inspiron N5110

Ноутбук DELL Inspiron N5110 отзывы

4,8
31.10.2020

Удобный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Ноутбук Dell inspirion N51110. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как ноутбук очень простой и не очень большой, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как ноутбук не очень большой и не очень маленький, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот ноутбук, так как он очень простой и не поддельный, что порадовало при заказе именно этого ноутбука. Продавец… Читать далее

24.08.2019

Маркий корпус, плавный ход клавиш, не лагает.

Достоинства: Отличный экран. Дома хватает 25% подсветки. На улицу не выносил, но думаю если поставить все 100, то солнце засвечивать не будет. Дизайн очень стильный. Не сугуб деловой, и не геймерсий. Производительный. Отличная видеокарта и проц второго поколения. Клавиатура очень удовная, ход плавный. Не люблю когда клавиши слеплены друг с другом, а здесь между ними есть пространство. 2 USB 3.0.

Недостатки: К недостаткам могу отнести маркость, отпечатки видны достаточно явно, ну может ещё и дисплей глянцевый, хотя это кому как.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Исходя из цена/качество, лучше не нашел. Отлична видеокарта (спокойно играл в COD MW2), проц второго поколения, батарейка держит достаточно долго. Для меня минусов нет, играю я редко, а музыку слушаю через колонки. Да и Dell для меня это фирма показавшая себя с лучшей стороны. Все что покупал работает до сих пор.

07.06.2019

Универсальный ноутбук для любых задач

Достоинства: Производительная "начинка" за свою цену.

Недостатки: Глянцевый дисплей, батарея, маркий корпус.

Отзыв: Брала для учебы и, конечно же, игр. В целом компом довольна. Пошел 3 месяц особых недочетов не выявлено. Вообще линейка инспирион у них вышла удачная. Единственное что немного напрягает это клавиатура (ее расположение) и маркий ОЧЕНЬ маркий корпус. Новейшие игры он не тянет, но отмечу хорошую пользовательскую производительность. Он не огромный, так что можно таскать с собой в рюкзаке. Батарею держит 4 часа макс без подзарядки, но это у всех ноутбуков, мне кажется.

18.04.2019

Супер

Отзыв: Супер ноут, клас.

08.12.2018

Лучший выбор для студентов

Достоинства: Качество. Отличный дизайн.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Приобрел для учебы но также и для игр. Производительность на высоком уровне, большенство игр идут на максимальном уровне графики.

03.07.2014

Отличное решение как для учебы так и для развлечений.

Достоинства: Производительность, Стильный дизайн, Качество сборки, Цена/Качество.

Недостатки: Требуется охлаждающая приставка.

Отзыв: Достаточно долго выбирал себе ноутбук для учебы, работы и развлечений по приемлемой цене. Выбор пал на данный ноутбук, а купил я его 3 года назад. При покупке первое, что бросилось в глаза, это стильный дизайн, достаточно хорошая начинка, также порадовало качество сборки. Производительность на высоте, тянет достаточно мощные игры при наличии достаточного количества оперативной памяти. Есть один минус при нагрузке достаточно сильно греется поэтому сразу лучше купить охлаждающую приставку, я с эти… Читать далее

Отзывы на Ноутбук DELL Inspiron N5110 в категории Ноутбуки.