Средство для мытья посуды Fairy "ПЕНА ЭФФЕКТ"

Отзыв о Средство для мытья посуды Fairy "ПЕНА ЭФФЕКТ":
Рекомендую аромат сочный лимон

04.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, очень экономичный расход.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Средство для мытья посуды Fairy "ПЕНА ЭФФЕКТ" именно аромат сочный лимон, я покупаю уже неоднократно и очень довольна работой этого средства. Попробовала многие подобные средства, но чаще всего приобретаю именно этот вариант.
Средство представлено в пластиковой упаковке с удобоной откидной крышкой. Объеме представлены разные, у меня в данном случае 450 мл. Производство Россия.
У этого средства очень насыщенная, густая гелевая консистенция, которая создает густую пену просто моментально. Аромат мне очень нравится. Это натуральный аромат лимона, не химический. На поверхности посуды после смывания не чувствуется.
Средство для мытья посуды Fairy "ПЕНА ЭФФЕКТ" уже давно является моим помощником не только для мытья посуды, но и как универсально средство для уборки дома. Я бывает мои с его помощью пол добавляя в ведро с водой, естественно
здорово работает как средство для мытья посуды. Очищает отлично даже от самых жирных загрязнений. Если мне нужно очистить противень например, то я просто добавляю это средство и заливаю сверху кипятком. Оставляю на некоторое время и с помощью губки легко очищаю. Это правда одно из лучших средств для мытья посуды которое я смело рекомендую. Расходуется правда очень экономично несмотря на ежедневное использование в различных целях.

Средство для мытья посуды Fairy "ПЕНА ЭФФЕКТ" фото 1 Средство для мытья посуды Fairy "ПЕНА ЭФФЕКТ" фото 2