Игра "Bayonetta 2"

Отзыв о Игра "Bayonetta 2":
Невероятный слэшер!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Сложность, крутые саундтреки, главная героиня, сюжет, графика.

Недостатки

Для любителей подобных игр.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой и очень увлекательной игре как Bayonetta 2!
В первую часть я увы не смог поиграть, но во вторую я все таки смог поиграть на приставке nintendo switch и я вам скажу что это безупречный слэшер!
Начну с графики и она просто очень крутая! Для игры данного жанра, она выглядит бесподобно и очень ярко, кто бы что не говорил!
Так же, очень сильно понравилась хардкорность данной игры, если же быть точнее, мне понравилось то, что она нереально сложная и за счет этого очень увлекательная и тебе хочется вернуться в нее снова и снова.
Очень понравилась же мне в игре система боя! Это не просто однообразные боевки - это настоящая жесть, которая заставит тебя каждый раз придумывать что то новое и что то неистово крутое!
А все это происходит под очень крутую и эпичную музыку, которая тут уж точно в тему.
В игре же мы играем за прекрасную даму и она же здесь сделана очень круто, а что же еще важно?
Как итог, игра для меня стала лучшей в своем жанре и я поставлю ей пять баллов, это точно.
Ну а играть ли вам в игру Bayonetta 2 или же нет - решать лишь вам!