Телефон Realme 5

Отзыв о Телефон Realme 5:
Функциональный кирпич

Функциональность
05.05.2020

Достоинства

Камера. заряд. интерфейс.

Недостатки

Размер.

Отзыв

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом на смартфон Китайского розлив realme 5. Начнем с того, что после неудачной покупки другого смартфона с браком и поврежденным аккумулятором мне нужен был телефон с которым можно ходить весь день и не бегать до розеток с зарядником. Т. к я очень часто покупала с али экспресс, по причине большого выбора и цены, поэтому на этот раз решено было сделать также. У меня был выбор между мейзу и данной моделью, но остановилась я на ней и вот почему;
-дизайн с переливами
-необычные цвета (небесно голубой и фиолетовый)
-новая модель
-батарея на 5000 мАч
-8 ядерный процессор
-память на 64 гб
из минусов это большой экран диагональю 6.5
После того как я получила посылку то немного расстроило то, что цвет задней панели не так насыщен как хотелось бы.
телефон очень большой и тяжелый. Для тех, кто привык к маленьким гаджетам это будет проблема-в ладошке помещался с большим трудом. Если упадет на ногу, взвоешь от боли, вот на сколько он тяжелый (в прямом смысле кирпич). Что касается функциональности, то тут все более чем хорошо. Яркость дисплея регулируется автоматически. Звук у телефона громкий, чистый, без шумов.2 Сим карты и слот для доп памяти. Фотокамера снимает с разрешением 13 Мп. Качество изображения очень хорошее, как и фронтальная камера. Но большим плюсом для меня оказалась зарядка. По началу за день при умеренном расходе трафика терялось не больше процентов 20. После полугода эксплуатации уж 30 процентов. НО! я не беру зарядку с собой как раньше и на день мне хватает. Даже если сидеть много 50 процентов на остатке. Для меня это очень важно. Зарядка не быстрая, но это и не нужно, быстро зарядился-быстро разрядился. Здесь все держит как надо. Зарядник тоже кстати большой и неудобный. Из минусов для меня только размер-реально большой и тяжелый.

Телефон Realme 5 фото 1