Телефон Realme 5

Отзыв о Телефон Realme 5:
Хороший смартфон у которого большей + чем -

Функциональность
31.01.2023

Достоинства

Производительность, Сборка.

Недостатки

Нехватка памяти.

Отзыв

Желаю поделиться своим мнение об использование данного смартфона: использовал на протяжение нескольких месяцев и за это время готов сказать все недостатки и достоинства данной модели - Первое о чем я бы хотел рассказать так это о его производительности на личном использование я использовал много разных программ благодаря которым я смог узнать точную производительность смартфона, она была на уровне с Apple. Также я часто играл на данном смартфоне, быстро расскажу о играх и их FPS: Pubg на высоких настройках не на Hd графики тянул в 120 FPS, Standoff 2 на максимальной графики тянул ее с легкостью в 120 Fps, хотел бы еще рассказать о игре Genshin impact но увы телефон не потянул ее на приятных глазу настройках. Теперь хотел бы рассказать о сборки телефона которая превзошла все мои ожидания, я еще никогда не видел настолько хорошо сделанного смартфона за такие деньги. Теперь поговрим о минусах данного смартфона: первый минус заключается в нехватки оперативной памяти так и обычной (но это лично для меня).